Похожие вопросы
- Подскажите, планирую путешествие в Южную Корею, будут ли проблемы если сняли квартиру? Снимали через air bnb, оплатили сразу. По срокам выезда совпадает со сроком вылета из страны обратно в КЗ. Не будут ли вопросы почему не отель?
- Ребята, всем привет) Как сейчас с прохождением границы, спокойно пускают или на допросы уводят? Планирую после Японии прилететь в Сеул на дня 4, штампов в паспорте много (+2 японские визы), но переживаю что прилетаю одна и не пустят(.
- Подскажите пожалуйста. Летим через Шанхай одной авиалинией. В Шанхае пересадка всего лишь 1 час 45 минут. Нам надо просто прилететь и пойти сразу на посадку, или же будем что то проходить?
- Кто-нибудь может помочь, посоветовать, порекомендовать, может есть какие-то наставления, как пройти корейскую границу и не быть депортированной Куплены билеты в обе стороны, забронирован отель, Кету еще не делала, так как еще рано.
- Летим в Японию через Сеул, нужно будет добраться из Гимпо в Инчхон. У меня уже есть оформленная Кета, с ней ранее посещал Южную Корею.
- Подскажите пожалуйста, забронировала номер в Сеуле через букинг, но нигде нет кнопки распечатать подтверждение брони. Что в таком случае делать?