Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Дубае допустимо ходить в коротких шортах и майках, а где всё же надо прикрыть плечи и колени? Хотим посетить моллы (
- Если по прилету в аэропорт Шарджи купить там в дьютифри бутылочку просеко, и приехать с ним в отель - меня же нигде досматривать не будут? (не хочется в чемодане везти, вдруг разобьется).
- Хотим приехать из другого эмирата в Дубай: погулять, поглазеть, зайти в Дубай Молл… Подскажите, где удобней оставить арендованное авто на бесплатной парковке?
- Подскажите, пожалуйста, как погода в Дубае в начале апреля? Как вода?
- Кто жил в Абу-Даби в отеле Aloft Al Ain? депозит просят ? как бюджетнее добраться с аэропорта Абу-Даби ?Карты на автобус продают в аэропорту ? сколько стоит сим карта на 7 дней? Всем хорошего настроения)
- Подскажите прилетаем в Дубай в 11:30 в терминал 3. там есть метро ? Нам до DMCC Metro Station доехать. Буду с подростками ( девочкой и мальчиком)