1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Пара вопросов тем, кто прилетал Аэрофлотом в последний месяц: 1) вовремя ли прилетал самолет (9.35 по плану)? 2) сколько времени занял выход: таможня+багаж?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Пара вопросов тем, кто прилетал Аэрофлотом в последний месяц: 1) вовремя ли прилетал самолет (9.35 по плану)? 2) сколько времени занял выход: таможня+багаж?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marina
Marina3 года назад
  • Скопировать ссылку

3.01. Прилетел на 15 мин раньше . Вышли минут за 30.

0
Комментировать
Комментарии3
Pavel
Pavel
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
30 минут - это уже прямо с учетом получения чемоданов на карусели?
Ответить
Marina
Marina
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Да, на удивление оперативно. Но имейте ввиду что обмен валюты лучше тоже в аэропорту. Если вот прям по лучшему курсу, то там очередь…мы поменяли чуть подешевле, но зато без очереди)
Ответить
Pavel
Pavel
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Ок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

13 декабря прилетели по расписанию. Потом сидели в самолёте, ждали обработку. Всё остальное оперативно. В пунктах обмена валюты было не более 3 человек в каждом.

0
Комментировать
Комментарии6
Pavel
Pavel
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
Сколько цикл от приземления до выхода из терминала занял с учетом этих обстоятельств у Вас?
Ответить
Vladimir
Vladimir
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Не засекал. Ну может минут 30, максимум 40.
Ответить
Pavel
Pavel
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Это нормально.
Ответить
Vladimir
Vladimir
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Ага. Других бортов тогда не было, полупустой наш самолёт.
Ответить
Denis
Denis
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Учтите такой фактор, как погода. В этом году мы нормально и вовремя приземлились, несмотря на дождь. А год назад летели катарами, дак мы больше 2х часов кружили над островом, я успел даже заснуть, пока кружились.
Ответить
Pavel
Pavel
1030 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Да, бывает... Это не предсказать. У нас был опыт тут, когда самолет уже почти сел, но в последний момент опять взлетел и часок-полтора круги выписывал потом.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, если покупаешь на Маэ автобусную карту - она действует на Праслине и Ла-диге? Или на каждом острове своя?
  • При аренде машины на Сейшелах, парень сказал, что для того чтобы парковаться в Виктории необходимо взять разрешение на почте. Подскажите может кто сталкивался? Как там чего?
  • Кто нибудь летал этихадами до Маэ? Задерживают ли рейсы? Возможно сделать пересадку в Абу-Даби за 1.30 или лучше брать длительную пересадку?
  • SOS!!! за сколько дней нужно подавать заявление на разрешение на въезд на Сейшелы? В Яндексе пишет за. 30 дней!!! Поделитесь пожалуйста опытом!!!
  • Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, сколько по времени занимает паспортный контроль, получение багажа и переход в местный терминал - для перелёта на Праслен?
  • Доброй ночи! Летим аэрофлотом на Маэ. Подскажите про разрешение на въезд на Сейшелы. Его нужно заполнить заранее на сайте , но оплата входит в стоимость билета и ничего оплачивать не нужно?
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Казахстан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187370 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста подскажите, подыскиваем квартиру для покупки в Турции в связи с,
Подскажите где купить спорт пит по адекватным ценам на бали?
Подскажите, если у меня есть внж турции, я его получал по аренде в закрытом теперь районе, получал до закрытия района, прописан по адресу в этом районе, то могу ли я переехать в пределах этого района?
Подскажите пожалуйста , ищу мастера на окрашивание air touch не бальяж, не тонирование, а именно air touch, обязательно с фото ваших работ и какую краску используете? Район Семиньяк / керобокан / Чангу или с выездом на дом.
Улетаем из Шри-Ланки, остались рупии, можно в дьюти фри ими расплатиться? Аэропорт Коломбо.
Через какой сайт лучше бронировать жилье на Бали?
Сиракузы, Италия: исторический центр, богатство культуры и море великолепных пляжей
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Stanislav Lisnevskii
Stanislav Lisnevskii
Турция
Тут все очень плохо с интернетом. Если хотите понять насколько хороший интернет важен в вашей жизни приезжайте в Турцию. Добавлю вам метрик. Обратите внимание не только на скорость но ...
3 года назад0 комментариев1
Loni Space
Loni Space
Египет
Никогда в жизни никому не посоветую летать - AlMasria: 1. самолеты настолько убитые - в РФ даже таких нет. Тряска постоянная скрипы и сидения протертые, сломаны столики.2. Рейсы что ...
3 года назад0 комментариев3
лариса рубцова
лариса рубцова
Эстония
друзья сообщили, что эстония( Postimees) перечислила деньги 29 декабря ...
3 года назад1 комментарий-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё