Похожие вопросы
- Подскажите из бентоты ты в Коломбо можно уехать на поезде и там передвигаться на таксо или тук-тук? Это нормально? Или лучше всё таки арендовать машину с водителем...?
- Подскажите, пожалуйста, где выгоднее обменивать доллары на Шри Ланке? Лучше сразу в аэропорту или в городе?
- Подскажите, ваши любимые места в Хиккадуве? Рестораны, пляжи, храмы и.т.д. Хикка и на байке куда стоит доехать может полчаса от городка.
- Велигама вообще как район ? Мы просто первый раз едем , от него лучше на поезде ?
- Подскажите пожалуйста, за сколько лучше приезжать в аэропорт Коломбо? Не хочется там сидеть слишком долго до вылета.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Коломбо в 20:30, нужно добраться своим ходом до бентоты. На такси тратиться нет возможности, подскажите ходят ли автобусы в это время?