Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Сербии ограничение на въезд в страну только по биометрическому паспорту? Или пускают и по паспорту старого образца?
- Правда ли что в Сербии не нужна доверенность для управления авто, взятого у знакомого серба? по крайней мере внутри страны. Или все таки нужна?
- Подскажите, в аэропорту Сербии нет случайно почасового отеля/хостела? Прилетим в 5 утра, ночной рейс, скорее всего, нужен будет отдых.
- Подскажите по поводу чистоты воды из под крана в Белграде, можно пить? Или лучше бутилированную? В кафе вчера попил фильтрованную воду - на вкус как из крана.
- Видел в инете, что в Сербии, в Суботице очень красиво. Как я понимаю добраться туда тяжело. Если в Сербии всего 10 дней, то стоит ли вообще тратить время?
- Подскажите, пожалуйста, каа думаете, как бюджетнее и интереснее добраться из Сербии во Вьетнам в середине января? Рассматриваю и ж/д, и автобусы, и перекладными путями