Похожие вопросы
- Билайн теперь для постоянной сим-карты требует пинфл и регистрацию. Есть ли в Узбекистане операторы у которых нет такого требования? Ту которую дают без пинфл работает 3 месяца.
- Подскажите пожалуйста при выезде из Узбекистана через 3 недели нужно как-то закрывать приобретенную при въезде сим-карту? Или она автоматически со временем аннулируется?
- В России пользуюсь симкой т-мобайл. Предлагают тариф подключить 49руб в день для использования ватсапа в Узбекистане. Кто,что может сказать?
- Летим с коллегой на выставку в Ташкент, подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять декларацию на собственный телефон с сим картой?
- Нужно декларировать смартфон на таможне в Узбекистане, если лечу на 9 дней? Планирую купить симку узбекского оператора.
- Подскажите, как проверить зарегистрирован ли телефон в системе UzIMEI? в прошлом и позапрошлом году находился в Узбекистане 3 месяца, пользовался местной симкой