Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Берлине записаться к терапевту? Нужен Attest желательно побыстрее. я студент на визе со страховкой. Попробовал через Doctorlib, но там не могу найти подходящего обычного Hausarzt'а, живу на Spandau.
- Посоветуйте, пожалуйста. Я заезжаю в Германию по карте шансов на полгода ( по факту въеду позже на 2 месяца, то есть всего на 4 месяца).
- Кто-нибудь знает, я собираюсь получить рабочую/бизнес шенген визу для художников в Германию.
- Подскажите, пожалуйста, если билеты будут куплены от разных авиакомпаний ( не connecting flights) , то не будет ли проблем с получением тур.
- Сильно ли критично, если при бронировании слота на подачу на визу Германии укажу одни даты поездки, а в итоге куплю билеты и тд на другие даты?
- Могу ли я(Россиянка) въехать в Германию через Латвию и Польшу с братом(гражданство Германии ) на авто с немецкими номерами? Пропустит ли Польша? У меня гостевая виза по приглашению родственников.