Похожие вопросы
- Скажите , у кого-нибудь был опыт поездки из Сапа в Донанг ? Какие оптимальные варианты возможны ? Или только через Ханой?
- Извините не могли бы подсказать про Нячанг.. Отпуск в августе... Был ли кто в августе? В интернете есть информация, разное пишут . Хотелось бы достоверно от тех кто действительно там был! Заранее всем спасибо
- Соориентируйте пожалуйста по безвизу во вьетнаме, в Нячанге для белорусов. Видел инфу что въезд без визы до 30 дней. Правда или нет? Может кто-нибудь владеет информацией. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста как съездить в Камбоджу из нячанга , что нужно сделать предварительно , за любые советы буду благодарен , спасибо всем !
- Мы из Казахстана, хотим из Вьетнама полететь в Тайланд в конце апреля, а про визы в Тайланд для казахстанцев что-то такая неразбериха
- Подскажите, плиз, как в нячанге в январе (вторая половина), стоит рассматривать или погода вероятнее всего не пляжная будет? Заранее спасибо.