Похожие вопросы
- Летим через Доху Катарами. Пересадка более 8 часов. Предоставляют ли в аэропорту бесплатное питание и отель? Везде пишут по разному. Билет эконом.
- Подскажите пожалуйста, есть ли вай-фай в аэропорту Доха ? Просто время ожидания на след рейс 9 часов. Чтоб не скучно сидеть было ) или нужно сим-карту купить ?
- Подскажите пожалуйста, а рейсы катарских авиалиний часто задерживают? В Москве нужна пересадка, не знаю как брать билеты.
- У кого-то были сложности с kaz union? Тур агент отговаривает с ними лететь, а это вроде единственный вариант из Москвы в Катар на конец августа.
- Пожалуйста, пожалуйста, где выгодно обменять доллары на местную валюту Катара: в аэропорту или в городе? Если в городе, то есть ли рядом отеля retaj al rayyan обменники?
- Кто-нибудь сейчас находится в отеле Delta City в Катаре ? На какой пляж дают бесплатные ваучеры?