Похожие вопросы
- Было ли такое что вы заказываете еду через grab, но заказ не привозят, просто 3 часа пишут что будет позже и потом отменяют?
- Очень хочется на Бали кефира) Подскажите пожалуйста бренды и магазины в Джимбаране. Может через Граб можно заказать?
- Кто знает, нужна ли электронная таможенная декларация для въезда в Джакарту? На сайте таможенной декларации написано нужна каждому. Причем ее цена 65$.
- Уже месяц работаю в Индонезии, на Нуса Дуа, решила купить симкарту… просят 250-200.000 рупий… за 12 гб… это нормальная цена или что-то пошло не так? Кто знает, посоветуйте где дешевле купить?
- На пляжах на Бали за стоянку байка нужно платить?
- А кто-нибудь покупал на Бали заколки цветы - плюмерию? И где покупали? В лавках за одну заколку хотят 150000 рупий, как будто много)


