Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в Ловину плавать с дельфинами, не просто сидя на лодке на них смотреть и можно ли увидеть светящихся планктонов? Без организации больших туров. интересуют отели с красивым видом на севере
- Собираюсь полететь на Бали один, на 3 недели. Сколько долларов в день рассчитывать для +- бюджетного отдыха, но чтоб не считать каждую копейку(объездить остров, экскурсии и тд). И в каком районе посоветуете поселиться?
- Подскажите, пожалуйста, с какого порта лучше всего добраться до острова Гиви Траванган. ( живём в Кута )? Я не могу понять, во сколько обратно идёт Паром? Мы планировали одним днём съездить.
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Нуса дуа Бали в начале июля. Что можно посетить самим и что только с экскурсией? Чтобы более выгодно вышло и максимально посмотреть. Бюджет ограничен.
- Вопрос: Купила билеты Бали-Сингапур. Туда - обратно, не прочитала что можно только транзитом в третью страну. А если купить билет в Куала например еще, но вылететь все таки на Бали, так реально ?
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие качественные отели в Убуде, Сануре, на Гили и Чангу. И в какой последовательности лучше планировать маршрут? Едем с ребенком.