1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого было такое? Оплатила билеты через приложение Wizz air Ереван-Рим, оплата прошла с итальянской карты, но билеты на почту не пришли( Что делать?
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

У кого было такое? Оплатила билеты через приложение Wizz air Ереван-Рим, оплата прошла с итальянской карты, но билеты на почту не пришли( Что делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

Билеты не приходят. Они "находятся" в приложении под пунктом "мои билеты". Там билет и номер бронирования.

0
Комментировать
Комментарии2
Аня
Аня
1041 дн.
  • Скопировать ссылку
В заявках на бронирование пусто, просят ввести код бронирования, который должен прийти на эл. почту. Но там тоже ничего(((
Ответить
Eugenia
Eugenia
1041 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аня: Так, может, и оплата не прошла? А если прошла, то, наверное, с поддержкой связываться и номер транзакции им подтверждать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Маша
Маша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне через сутки пришли. Если больше прошло, напишите им на почту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, оформляю визу в Италию, смотрю билеты Wizz Air, я правильно понимаю с Еревана в Рим можно улететь данной авиакомпанией, а с Амстердама или из Берлина в Ереван уже нет? На сайте не дает такой запрос сделать
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите , где лучше делать бронь билетов ? И нужно ли все же их выкупать ? Не хотелось бы.
  • Если по Премиум, то доставка включена. А чем они отправляют? Интересно сколько будет из мск идти в Тверь . Они будут из консульства Италии отправлять или сначала консульство в визовый отправляет, а потом уже визовый отдаст на отправку?
  • Подскажите, если регистрация в другом регионе, а живу в Москве, то в Москве примут документы на визу Италии или нужно ехать в свой город для подачи?
  • Подскажите те, кто летел в Италию, в Милан( Бергамо) - как проходит паспортный контроль, если проверяют обратный билет и резервацию отеля на время прибытия? Всем спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, если въезд в Милан, а вылет из Рима, нужно ли для визы Италии показывать билеты до Рима? вероятнее всего это будет поезд, который планировалось купить уже на месте)
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188692 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть мобильное приложение альфа-банк, можете ли вы в него зайти? 31го заходила последний раз и пришло обновление-обновила, а вчера и сегодня зайти не получается! Грузится и потом выкидывает...
Сможете подсказать, проехал на машине, с российскими номерами по туннелю под Босфором, как мне теперь оплатить этот проезд ?
Круглосуточные аптеки в Стамбуле есть ? Как найти ?
Скажите пожалуйста, пустят ли в Испанию по итальянской визе, рейсом из Стамбула? Или нужно через Италию заезжать?
Подскажите, может быть кто сталкивался в последние дни: укусила кошка и хотим поставить вакцину, в больницы звоним и нигде нет.
Всем здрасте! Может кто подсказать, визаран в эмиратах работает, или нет? Везде нахожу противоречивую информацию, кто то пишет, что работает, а кто то что разрешенные 90 дней считаются за 180 дней. Где правда?))
Туры Панва с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikita
Nikita
Венгрия
20 сентября подал документы в Тбилиси, 25 октября отослал дополнительные доки и до сих пор нет ответа  ...
3 года назад0 комментариев0
Николай Сафронов
Николай Сафронов
Испания
Да,выдают. Все ок ...
3 года назад0 комментариев1
Evgenii Kukaev
Evgenii Kukaev
Аланья
У меня такая же карта. Только один раз сработала в автобусе месяц назад. Теперь не удаётся оплатить с ее помощью проезд ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Брунько
Дмитрий Брунько
Тбилиси
Еще Boxes есть, ребята с рынком доставляют ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё