Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, для tax free в ОАЭ можно показать покупки( проштамповать чеки) до регистрации на рейс, чтобы потом покупки в чемодан сложить?
- Как работает такс фри в аэропорту Шарджа ? Куда деньги возвращаются, какая валюта? Надо доставать все что купил так из чемоданов ?
- Есть 3 вопроса про ОАЭ: - для Россиян такс фри можно получить только кэшем? - можно ли оформить возврат в Дубай моле и сразу получить его? - принимают ли карты мир в магазинах и аэропорту?
- Народ, а лекарства можно ввозить в Дубай? В чемодане. С детьми еду. С собой внушительная аптечка.
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался и знает. Отправляю детей в Дубай, собрала аптечку. У них ручная кладь. Можно ли взять с собой антибиотики и супрастин без рецепта врача?
- Подскажите пожалуйста от автовокзала Шарджи до аэропорта Шарджи обязательно ли преобретать карту sayer, или можно наличкой оплатить проезд? А то прочитала что она пополняется вроде от 50 дирхам, но нам нужна только одна поездка и все


