Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Изначально с мужем счет не открывали. спустя пол года,я одна прилечу в Израиль( 627 уже подали), то есть мы уже нерезиденты. Смогу ли я одна открыть счет и как это сделать,если можно?) Спасибо.
- Подскажите, при подаче на ETA в Израиль необходимо указывать всю тревел информацию? Или они видят, что есть виза репатрианта и выдают спокойно без «когда обратно, где планируете жить» и тд? Спасибо.
- Всем доброй ночи , может кто сталкивался ? Живу в Израиле по визе алеф 5. Как быстро займет через МВД Энтри визу на короткий выезд в страну исхода и проблемно ли ее получить ? спустя два месяца проживания ( если это играет роль ). всем спасибо
- Планирую поездку в Европу. Имею паспорт РФ и лессе-пассе. Планирую лететь через Армению. Кто-то имел опыт подобных поездок? Какие-то есть подводные камни, нужна ли электронная виза и тд . Поделитесь практикой пожалуйста.
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите ,если мы визу получили,то можно сразу лететь? На консульскую прилетели в Москву из другой страны ,можно сразу у Сохнута билеты попросить на ближайшее время или надо самим купить?
- Кто репатриировался в Израиль? Если визы уже получены и консул не просил справки ф. 4 по отцу/матери и ф. 15 к их же браку ( было достаточно св-в)