Похожие вопросы
- У меня вопрос по поводу въезда родителей в Израиль ( мама собирается в гости ко мне).
- Подскажите, пожалуйста, получили визы, планировали переезд в Израиль, нашли работу даже, но изменились обстоятельства, будет ли возможность пройти повторно КП и уехать в будущем или же могут «придраться» и дать отказ? Спасибо.
- Шалом! Планируем репатриацию в Израиль. Может у кого есть вариант приглашения родственников? Как красиво написать что жить будут у нас и несем за них ответственность на время пребывания в Израиле? Спасибо!
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, как долго нужно ждать подтверждение диплома ( загрузила всё доки полгода назад в Минобразования). И какой дальнейший алгоритм действий после ? Спасибо .
- Подскажите пожалуйста, возможно ли продление визы 5а? Мы получили документы в мае прошлого года, дети-четверки 13 и 16 лет на момент Алии.
- Подскажите, пожалуйста, как паре вместе можно записаться на собеседование по визе сша в Израиле?