1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в поездах Италии нужно платить за собачку, если она в переноске? А также интересует в Аэроэкспрессе , что идет с вокзала Термини в аэропорт Фьюмичино?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в поездах Италии нужно платить за собачку, если она в переноске? А также интересует в Аэроэкспрессе , что идет с вокзала Термини в аэропорт Фьюмичино?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugenia
Eugenia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пишут, что в переносе 70х30х50 бесплатно. Если больше, то 5 евро во 2 классе кроме субботы, а в субботу 1 евро.

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! Вот только не поняла, что там с 9 января - это касается всех собак или чья переноска больше указанных размеров? .
Ответить
Eugenia
Eugenia
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Я так поняла, что во 2-м классе, а это regionali вообще все собаки бесплатно. А после 9 это касается frecce и intercity, а вот для каких собак действительно непонятно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как добраться до аутлета Серравалле на автобусе? Где он останавливается? Обязательно ли идти на центральный вокзал Милана?
  • Подскажите, для визы Италии лучше бронировать отели в центре Рима и подороже? Влияет ли район? Пойдет ли отель Dotcampus Roma City Center?
  • Скажите, пожалуйста, кто нибудь покупал тур из Милана на поезде Bernina, швейцарские Альпы и однодневная поездка в Санкт-Мориц через сайт get your guide?
  • Не нашла информации. Подскажите, кто знает. Как удобнее добраться из Неаполя в Рим? Самолет или поезд? И если это поезд, то насколько заранее нужно купить билет или можно прям на вокзале Неаполь чентрале?
  • Еду с воказала Термини в аэропорт Фьюмичино, выбрала с помощью автобуса terravision. Кто-то так ездил? Можно ли на месте оплатить наличными?
  • Будем в Милане 1,5 дня. Какую карту проездную лучше купить? Если дневной билет за 7.60 eu. Он покроет все зоны в Милане? Нужно ли валидировать его каждый раз?и можно ли купить за наличные?
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194613 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли репатриироваться детям Израильтянина, рожденных вне страны?
Подскажите по опыту - на паспортном контроле нас в аэропорту отправили в «офис» тут в аэропорту забрали паспорта, сидим ждем. Чего ждем не знаем.. никто не был в такой ситуации? Мы туристы просто . документы все с собой.
А может кто подсказать. Теща - профессиональный парикмахер. Соответственно, при переезде планирует продолжить работу по этому профилю уже в Израиле.
Необходимо поменять наличные рубли на доллары или шекели. Терреториально нахожусь в тель авиве. подскажите как это можно сделать?
Скажите пожалуйста как iherb в Узбекистан заказать? Мне выдаёт: не доставляется в вашу страну.
Интересует сколько реально нужно будет проводить из года в в Израиле . Спасибо! . Слышал о каких то нововведениях от мвд
Casablanca, Morocco: A Modern City with Colonial Heritage and Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирилл Кравченко
Кирилл Кравченко
Израиль
Алексей, здравствуйте, аналогичная история, искал информацию об отце 1908 г.р., такой же ответ из Тульского архива, что книги раввина за 1908 г у них не хранятся. Если Вам что-то удалось ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
16й автобус ходит. Большая часть маршрута в Батуми по Tbel-Abuseridze street. Вокс проезжает ...
3 года назад0 комментариев2
Marat Garifullin
Marat Garifullin
Сиде
Тоже болеют с теми же симптомами что и в России ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё