Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, нерезидентам Узбекистана можно конвертировать валюту или все-таки нет. У меня есть хумо ( в халк банке) приход идет из РФ.
- Нужен ли паспорт при посадке на поезд Ташкент - Бухара? Я загран РФ оставлю в посольстве США на визу и хотел попутешествовать пока он у них. На руках останется только внутренний российский.
- Скажите, пожалуйста, сколько стоит симка с интернетом (и раздачей на устройства) на неделю или месяц и где лучше брать (в аэропорту Ташкента, в городе или онлайн Е-сим лучше)?
- Какие есть варианты поехать в зону отдыха в горы в Узбекистане, не имея собственного транспорта? Возможно ли рассмотреть Яндекс такси?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Ташкента ночью работают какие-то салоны связи, чтобы по прилету купить местную симку? Какого оператора вообще рекомендовали бы взять для непродолжительного путешествия по городам Узбекистана?)
- В Ташкенте можно использовать карту Юнион Пей Россельхозбанка?