Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чехлы которые якобы водонепроницаемые, они действительно такие? Кто-то брал в Патонге их? Неохота на новый телефон попадать.
- Пожалуйста подскажите,купила в Бангкоке сим карту на 15 дней безлимит,потом её можно пополнить или выбросить?
- Подскажите, есть ли разница по сумме налога (хочу получить vat refund) между Apple Store в Бангкоке и любым сетивиком на Пхукете (студио 7 или подобное)?
- . Посоветуйте какого оператора купить на два месяца в Паттайе? е-сим не предлагать. телефон от дедушки достался. в прошлом году AIS пользовал, брал в порту.
- В Паттайе, в разных7- eleven пытаюсь купить сим карту. Кормят завтраками. Уже неделю не могу купить. А приятель приехал в Хуахин и они там на каждом углу(симки). В чём причина?
- Как сейчас с адекватными симками в 7/11? Продают? Какой вариант лучше спрашивать из расчета 12 дней в тае? Есим мне не понравилась - связь плохая, по крайней мере в Паттайе в марте была так себе






