Похожие вопросы
- Про дьютифри который находится в аэропорту в Хургаде: нужно платить налог за покупки или нет?
- Все доброго дня. , подскажите как вызвать такси к отелю в Шарме ( приложения какие нибудь здесь работают?) хотим пока прохладно съездить в старый город ! До этого в Шарме никогда не были и где лучше обменять доллары, что бы не обманули.
- Подскажите пожалуйста, если билет оформлен на внутренний паспорт, то дадут ли билеты? Случайно взял билеты на внутренний паспорт в Александрию, загранник есть. Кто с таким сталкивался.
- Хочу прилететь на 10 дней в Египет, и сразу взять билеты туда и обратно, но паспорт действует до 02.06 июня. У кого был такой опыт? Впустят на таможне в Египте меня? Или нужно чтобы 6 месяцев паспорт еще действовал?
- Подскажите пожалуйста, в Хургаде, визу где купить? И можно ли платить в евро, или нужно менять евро на доллары. Мы из Европы
- Прилетаем в Хургаду, нужно ли платить 25 долларов за визу?