Похожие вопросы
- Еду в Узбекистан, подскажите по регистрации телефона. Если телефону 3 года и он не новый, нужно декларировать???
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать въезд -выезд для продления регистрации или достаточно просто придти в паспортный стол заранее и сделать новую регистрацию в Узбекистане?
- Про телефон - если приехать на неделю в Узб и купить симку, то телефон не нужно декларировать?
- Подскажите может кто-нибудь знает праворульную машину в Узбекистан пускают? номера Российские, хозяин - гражданин РФ.
- В Узбекистане, в аэропорту Ташкента нужно обматывать чемоданы? сколько это стоит? или можно не мотать?)
- Ребят, объясните про телефоны и таможню, пожалуйста. Я въезжаю в Узбекистан с телефоном, который используется с узбекской симкой. В имей не зарегистрирован. Что мне на границе нужно сделать?


