Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли во Вьетнаме осмотреть Далат без авто? Друзья вернулись оттуда, сказали, что без гида на авто толком никуда не доехали бы, например, до террас. Правда так далеко все?
- Кто ездил на старфиш на Фукуоке? Морских звёзд смотреть, там можно купаться ?
- Кто-нибудь на Фукуок ездил до пляжа Starfish beach со звездами? Как туда дорога и можно ли на байке добраться?
- Кто катал на шоссейном велосипеде в нячанге?) есть там хорошие маршруты для велогонов с приличным подъемом высоты?
- Мы завтра переезжаем на юг Фукуок, отель Premier Residences. Около отеля можно поменять деньги? На юге везде можно картой рассчитываться или лучше наличку?
- Подскажите пожалуйста - на Фукуоке сафари в парке как устроено ? Там по какому то расписанию автобусы отходят? Из автобусов выходить нельзя ?