1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. А что будет, если выедешь из Узбекистана без регистрации? Штраф, депорт, что там?
Миша
Миша
  • Скопировать ссылку

А что будет, если выедешь из Узбекистана без регистрации? Штраф, депорт, что там?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Антон
Антон3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ни разу не слышал, чтобы пограничники регу проверяли. По идее это не их забота вообще, а МВД. А тех, в свою очередь, не заботят вопросы пересечения границы, а только нахождения внутри страны.

0
Комментировать
Комментарии5
Женя
Женя
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
Проверяют. У них есть база. Иногда даже просят показать бумажную версию.
Ответить
Аня
Аня
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
У них в компьютерах все высвечивается.
Ответить
Alex
Alex
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня смотрели наличие, выезжал через Черняевку 28.12.
Ответить
Victor
Victor
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
Я не слышал, но видел как тормозили на выезде, они не смотрят бумажки, видят в компутере, как бы ни демонизировали базы, они существуют))) иначе бы вообще на регистрации забили бы просто, зачем это делать если никто не проверит?
Ответить
Антон
Антон
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Прям бумажку спрашивали? Ну да, грешен, выезжал только с регой, без нее не пробовал, поэтому только по себе трудно судить Но тут же и читал, что людям с просроченной регой именно что советовали мотаться до Черняевки и заезжать обратно. То есть как будто это работает. Но на себе не проверял, еще раз каюсь. Насчет зачем делать - ко мне, например, домой приходили. В 9 утра Тогда и понял, что не зря зарегился. С тех пор и не вспоминал. Да, понятно, что базы есть и работают, но а) все равно кмк многое зависит от человека на границе и б) мое “без паники” было направлено исключительно на то, что уже бесполезно дергаться и что сделано, то сделано.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужен ли в банке/билайне штамп о въезде в Узбекистан или регистрация?
  • Подскажите на праворульные машине пускают с росийскими госномерами в Узбекистан? и на сколько дней?
  • Можно ли со старым российским загран паспортом действующим до 2030 года въехать и выехать в Узбекистан? И надо ли паспорта детям несовершеннолетним паспорта,если они уже вписаны в загранпаспорт? Спасибо
  • Подскажите, если в аренду авто возьмём и проедем из Ташкента в Самарканд, потом в Бухару потом обратно как в плане поездки для россиян? Безопасно, штрафы, вымогательство?
  • Я потерял ID-карту в Узбекистане кто знает какой штраф?
  • Нам нужно зарегистрировать IMEI-код. Оказывается, для этого нужно было задекларировать его на таможне. Подскажите, пожалуйста, если мы поедем в Узбекистан на таможню и задекларируем его, это будет возможно?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Тринкомали с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает где купить плавленный сыр в Таиланде?
Подскажите какие цены в Ахангаме в кафе, чтобы недорого поесть? Нормально ли то, что на 1 порцию нормального риса с курицей, или коту выходит 400-600 рупий не у береговой линии?
Сколько стоит купить симку в Турции на паспорт РФ? В двух Turkcell зарядили 790 и 900 лир. Это так подорожало?
Отказ по ВНЖ турции туристическому пришел. Основания статья 32. Можно ли подать еще раз на внж, но уже рабочий не выезжая из страны?
Есть ли в Гагре ночные клубы или веселые бары где будет интересно молодежи? Формат Кемера или наших ночных клубов, пусть уровень будет не такой но хотя бы сам формат заведения где отдыхают много молодых людей, особенно девушек.
Подскажите, а где можно сделать фото на travel документ в Амстердаме?
Туры Красная Поляна для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Sumenkov
Andrey Sumenkov
Нови Сад
мне показалось, что в Юговичево он такой маленький ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Токио
На самолет брать билеты с возможностью отмены. А отели либо с бесплатной отменой, либо с оплатой при заселении ...
3 года назад0 комментариев0
Natalya Merzlyakova
Natalya Merzlyakova
Италия
sixt и Hertz в Милане не приняли даже физическую карту Revolut. пояснив, что не работают с этим банком ...
3 года назад0 комментариев2
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс Аколь acol там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё