Похожие вопросы
- Кто на Шри-Ланке катался на поездах - что из себя представляют 2 и 3 класс? И вопрос - билеты на месте в кассах всегда есть возможность купить или лучше заранее заморочиться через сайт?)
- Где можно забронировать жилье на Шри-Ланке ? Не букинг, не островок, не айренб
- Подскажите, если бронирование гостиницу на Шри-Ланке на букинге и там цена у нас была указана в рублях , то оплачивать по приезду мы будем в долларах или в рупиях ?
- Подскажите, пожалуйста можно ли добраться до Ялы своим ходом и взять сопровождающего на месте? Хотим туда отправиться сразу по прилёту в Хамбантоту.
- Кто ездил, подскажите, пожалуйста, стоимость такси от Хиккадувы до Коломбо.
- Подскажите, симку в Хикке можно приобрести или лучше в аэропорту (Маттала)? Разница в цене есть? И я так понимаю, будет предложены тарифы с разными Гб. А как звонить в Россию (просто наличными баланс пополнять)?