Похожие вопросы
- Прилетаем вечером. Обменники только в аэропорту, в Паттайя закрыты. Сколько обменять на баты, чтобы покушать в Паттайе двоим и на утро? Заранее спасибо.
- Посоветуйте, пожалуйста, место на Пхукете в Патонге или где-то рядом, чтобы день рождения отпраздновать вдвоем. Имею ввиду приличное место, может с видом хорошим. Спасибо заранее.
- Подскажите, пожалуйста, где и какую симку лучше купить и с каким тарифом, если едем на 2 недели в Паттайю? Заранее спасибо)
- Кто-нибудь делал самостоятельно бордер-ран на машине для продления пребывания в Таиланде? Имеет ли смысл и что для этого нужно, кроме того, что доехать до нужной границы? Заранее спасибо
- Может кто то летал с Пхукета China Eastern Airlines через Шанхай в Москву, можно корзины с фруктами брать в самолет ? Заранее спасибо.
- Был ли у кого-то опыт самостоятельной поездки из Бангкока до Аюттайи? Где находится вокзал, откуда отправляются туда поезда/автобусы? И как можно посмотреть расписание? Заранее спасибо!)