Похожие вопросы
- Подскажите, где можно в Сеуле купить коллаген с гранатом? Увидела в интернете пользу и хочу попробовать
- Расскажите про эверленд, не могу разобраться какой билет купить. Один единый стандартный билет на день - в него входят все развлечения или в каких то зонах нужно отдельно платить?
- У меня в аптечке очень много препаратов, я еду на два месяца в Сеул, взяла самое необходимое, в Китае или в Корее не пристанут , что везу столько лекарства ?
- Подскажите по поводу к-еты : я с подругой оформляла одновременно (едем вместе в Южную Корею), письмо по оплате пришло обоим, а вот с подтверждением только подруге - но я проверила на сайте к-ето мне одобрили, беспокоиться что письма у меня нет?
- Подскажите, 1. Для оформления кеты нужно сначала забронировать жилье в Южной Корее? 2. Где ищете жилье, на Букинге и Эйрбнб? Или еще есть какие-нибудь ресурсы?
- Подскажите, впервые собрался поехать в Корею оформляю кету, могу ли я при оформлении кеты указать 1 адрес прибывания и в случае одобрения поменять его на другой?