Похожие вопросы
- Лечу транзитом через Азербайджан, Баку. Рейс задерживают. У меня между посадками 2 часа. Если не успею на следующий рейс предоставляют другой билет?
- Помогите спор решить. Какую валюту выгоднее везти из России в Азербайджан: рубли или доллары? Стоит дома менять рубли на доллары?
- Мой телефон не зарегистрировали в Баку работники почты(видимо ошибку допустили). Я сто манат платила. Я все чеки возьму пойду туда снова, получиться ли у них исправить это?
- Прилетаем в Баку, с собой везем доллары США - их декларировать нужно уже непосредственно в аэропорту Баку? С 2019 года осталось в кошельке небольшая сумма в манатах - 160 AZN - сильно плохо будет, если я их привезу?
- Подскажите, пожалуйста, как заказать лекарство с доставкой в Азербайджане. Забыла взять с собой в Шахдаг, сижу кукую. Может, есть какие-то сайты аптек, и доставка из Гусар? Это, наверное, самый ближний город к Шахдагу.
- Если я прилетаю на 5 дней в Баку в мае. Я могу подключить роуминг и всё, и буду оставаться на связи и телефоны не заблокируют?