Похожие вопросы
- Кто в ожидании внж Италии. У кого было отсутствующий документ с квестуры и как вы отправляли? Прошла отпечатки, все было нормально. На сайте написано что нет одного документа. Кто с таким сталкивался
- Подскажите средняя стоимость за карту + активацию в Милане будет начинаться от 25 евро. есть варианты заказать карту через маркетплейсы и другие сайты. Если кто-то практиковал подобное, расскажите пожалуйста о своем опыте.
- Подскажите, кто местный или часто бывает в Риме? Посоветуйте где поужинать в Трастевере?? Не дорого, с разливным вином? Студенты)).
- Кто реально на практике возвращал билеты у Туркиша и агрегаторов, как все проходит? Правила все прочитал, написано гладко.)
- Подскажите пожалуйста, можно ли получить визу в Италию с пятилетним паспортом, и с чего начать?) Делали раньше сами много раз на три года, тогда в консульстве Питера.
- Кто уже использовал карту Статусбанка в Италии? Расскажите о своем опыте.