Похожие вопросы
- Читаю и серьезно начинаю задумываться, нужно ли вообще начинать этот марафон с получением визы Вьетнама на 3 человек? Не хочется терять на ровном месте 75 долларов) С другой стороны пугают, что в РФ без визы могут спросить обратные билеты
- Такая ситуация: Планирую вылетать через неделю в фукуок. Сегодня подам на визу но лечу туром. После хочу остаться там а в течении месяца уже должна быть готова е виза. Правильная гипотеза? Или могут быть какие то проблемы?
- При прилете на Фукуок, нужны ли обратные билеты в обязательном порядке? Если только в одну сторону брать, а там как получится.
- Подскажите пожалуйста 7 апреля 3 месячная виза заканчивается, билеты для вылета куплены 13 апреля потому что выгодные через Emirates.
- Первый раз летим во Вьетнам ( планируем остаться на пару месяцев с помощью е-визы)
- Вопрос от новичка во вьетнамской логистике, буду очень благодарна за ответ.