Похожие вопросы
- Едем на Шри-Ланку первый раз с друзьями. Поэтому нужен совет бывалых) мы забронировали на первую неделю жилье в Велигаме. На остальные дни думаем что делать. Подскажите, плиз, где лучше остановиться дальше в мириссе или унуватуне??
- Планируем на Шри-Ланке отдохнуть в конце апреля. Я правильно понял, самые дешёвые авиабилеты из Москвы , это в Коломбо ?
- Подскажите пожалуйста местечко для пляжного отдыха на юго востоке Шри-Ланки, желательно не дальше тринкомали, а лучше не доезжая до него)
- Группа лечу в Шри-Ланку , через Мумбаи, и сейчас ещё не купил обратные билеты , думал купить по приезду , так как отпуск планирую на 2 или 3 недели точно не знаю . Вопрос , не будет ли проблем если нет обратных билетов ?
- Стоит ли в 5-6 утра ехать смотреть Коломбо пока жду 14:00 часов, чтобы поехать в Унаватуну, летим разными рейсами и думаю как лучше провести 10 часов?
- Где лучше остановиться на побережье Шри-Ланки на 3 дня, чтобы был красивый чистый пляж и курортная инфраструктура?


