1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Эмигрировать из России в Германию можно, лишь получив приглашение на работу? Если есть родственники, проживающие там, станет ли этот факт достаточным заявлением для въезда в страну? Могу ли я работать в будущем в Германии и получить ВМЖ?
Боря
Боря
  • Скопировать ссылку

Эмигрировать из России в Германию можно, лишь получив приглашение на работу? Если есть родственники, проживающие там, станет ли этот факт достаточным заявлением для въезда в страну? Могу ли я работать в будущем в Германии и получить ВМЖ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Aня
Aня3 года назад
  • Скопировать ссылку

Наличие родственников не является достаточным для заявления. Работа, учеба, языковая виза, поздние переселенцы(немцы), еврейская эмиграция. Родственники могут помочь с финансовым поручительством для получения учебной или языковой визы. Полный список смотрите на сайте посольства.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по турвизе в Европе. Брат попросил пригнать авто. Голбф6 1.5 л. Выпустят ли меня из Польши? Или нужно прибегнуть к помощи, кто поможет пройти границу?
  • Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
  • Скоро надо идти на термин в LEA продлевать ВНЖ Германии или даже получить ПМЖ, т. к. живу легально уже более 5-ти лет.
  • На получение паспорта с визой Германии можно в любое же время приехать в визаметрик?
  • Можно ли проехать сухопутно через польшу без проблем гражданам россий с немецкой визой (D класса воссоединение семьи)?
  • Подскажите пожалуйста, если у граждан Германии есть виза на въезд в Россию нужна ли отдельная виза для въезда в Беларусь при проезде транзитом через Беларусь.
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Канкун на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196500 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На сколько критично относятся при проверке габаритов багажа в Turkish Airlines? Если суммарно будет не 158 см, а 162, к примеру, попросят доплатить или вообще развернут? .
Подскажите, а если я не успела проставить апостиль на свидетельство о рождении, можно ли сделать это в Германии? И на сколько это катастрофично?
А в Армении с банком ВТБ Получится снятие наличных? И в какой банк посоветуете обратиться? Чтоб выгодно было.
Кто поднимался на статую Христа? Сколько стоит билет и подъем на поезде? Я так понимаю пешком будет очень тяжело.
Подскажите, кто как добирался из Еревана до Батуми? Что лучше? Поезд, рейсовый автобус? Может откуда тут ходят маршрутки или попутки? А так же подскажите где сдавали пцр перед приездом в грузию? В Ереване или прямо на границе что то есть?
Подскажите, как снять жильё в Германии, интересует Гонновер.
Туры Мугла Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Naumov
Dmitry Naumov
Киргизия
Emotion есть у Мегафона, у МТС есть Мой коннект, эти приложения работают через интернет. Так же бывает wifi calling, не на всех телефонах ...
3 года назад0 комментариев1
Rita Rymar
Rita Rymar
Ларнака
Алиэкспресс дешевле. Ещё можно посмотреть Шейн, доставка быстрая. А так Амазон (германия или франция) ...
3 года назад0 комментариев1
Danila Sotnik
Danila Sotnik
Стамбул
в моем случае оплатить что-то выше 200TL без 3d secure дениз не дает,так что решил проблему пополнением стимовского кошелька траншами по 200 лир через просто карту с включенным разрешением ...
3 года назад0 комментариев1
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё