Похожие вопросы
- Доброй ночи всем. Маршрут Андижан - Ош - Россия. С Андижана поедем до Оша на машине, у нас 2 собаки, нужно ли на них брать справку 1 что бы пересечь границу?
- Едим в Ташкент-Бухара-Самарканд самостоятельно на 9 дней, билеты на внутренние поезда сами купили. Хотим сами снять жилье. Подскажите по приезду надо проходить регистрацию и где?
- Центр плова в Узбекистане - 2гис выдает 4 филиала. Какой именно стоит посетить? Метро - в какие именно станции стоит спуститься?
- 1) Подскажите, пожалуйста, где выгоднее сделать обмен валюты с рублей на сумм в Самарканде? Капиталбанк?
- Я гражданка России ,родители живут в Бухаре,каждый год с Бухары ездим в Душанбе на такси, хотелось бы узнать если кроме самолёта, поезд в сторону Таджиской границы ,какое расписание и схема проезда?
- Вопрос, с СПб в Бухару летим, на пару дней погулять , гостишку посоветуйте пожалуйста. )) рядом со "Старым городом" чтоб везде гулять , на 2 дня.