Похожие вопросы
- Возможно ли на Паттайе найти пластиковые петли где-то, на которые крепятся клавиши у ноутбуков?
- Лечу с Пхукета с пересадкой в Бангкоке менее 2х часов, билет единый, багаж зарегистрирую в аэропорту пхукета сразу до пункта назначения.
- Купила билет на Пхукет через Китай с пересадкой в Шанхае 3 часа. Рейс трехзначный, значит чартер? Каким рейсом могу улететь обратно? Чартер/регулярка? И можно ли улететь с Пхукета в Москву с другой авиакомпанией?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем на Пхукет, перевозчик ИКАР. Вес багажа 10 кг, ручная тоже 10 кг. А если перевес багажа на 2 кг. Сколько доплата? Может кто знает про Икар???
- Подскажите у кого информация по вылету актуальнее: у аэропорта или авиакомпании? Чартер в Санкт Петербург от ред вингз. У них на сайте время 15:05, а на сайте аэропорта пхукета 12:55.
- Подскажите мы с женой в этом году были в тайланде с января месяца пол года( сделали два бордера по суше). Потом уехали в Россию на 6 месяцев! Сейчас взяли билеты и прилетим 26 декабря, нужен ли нам фастрек в эропорту? Прилетаем на Пхукет


