Похожие вопросы
- Нужно вылететь с Тая через 60 дней пребывания для визы . Поделитесь опытом посоветуйте, кто так делал и куда лучше слетать на 3 - 5 дней?
- Может кто-то посоветует отели на Самуи и Пангане. Хочется классные бунгало ,в эко или балийском стиле , типа душ под открытым небом.
- Едем с тремя детьми, в тай впервые. Живем в Краби не на берегу, поэтому на море нам в любом случае ездить.
- Хотим первый раз полететь в Тайланд сами. На Самете никогда не были. Подскажите, пожалуйста, как бронируете и оплачиваете отели?
- Планируем семьей в апреле посетить Пхи Пхи. Подскажите где можно остановиться? Дети большие( 7 и 12 лет) - никаких особоых условий им не нужно.
- Подскажите, пожалуйста, на какие острова около Пхи-Пхи лучше съездить самостоятельно с Пхукета? Буду благодарна за совет.