Похожие вопросы
- В каких банках в Сербии сейчас выгоднее всего снимать деньги с иностранных карт. OTP с нг берет комиссию в 600 динар, euro - 500 rsd. Может есть какие-то варианты повыгодней?
- Скажите есть ли в Сербии квартиры с проточными электрическими водонагревателями как в Турции (кто был думаю знает), в них нет необхдимости накапливать и греть воду, она автоматически греется когда требуется горячая вода?
- Где можно в Новисаде купить антибиотики по российскому рецепту или без рецепта?
- Заходила пару часов назад в SBB - сказали что больше интернет без ВНЖ Сербии не подключают (или второе условие - надо прожить больше полугода в Сербии). Может кто-то подсказать, какие операторы интернет можно спокойно подключить?
- Подскажите пожалуйста, правда ли , что Сербия больше не даёт паспорта гражданам рф ? Только ПМЖ. От предыдущего гражданства отказываются , а новое не получают. очень многие об этом говорят . Что даже при покупке дома только пмж.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность где-то арендовать керхер для чистки дивана и матрасов? Существует ли вообще такая услуга в Сербии