Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль, нужно сделать местные водительские права. В Минтранс записываться уже после оптики или можно до проверки в оптике для прав ?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста, а справка об отсутствии судимости на собеседование нужна с апостилем?
- В Израиле идем на первое продление а5 для ребенка-четверки 6 лет. Подскажите, оба родителя обязаны присутствовать? Муж выходной брать не хочет.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Не подскажете, у справки о рождении Ф4 есть срок годности? В инете разные версии, на самой справке (у меня есть на руках одна на мое личное свидетельство о рождении) никаких пометок, что годна столько-то не вижу.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите а при отъезде из Израиля форму 627 в Битуах Леуми досточно только от главы семьи в его личном кабинете? или нужно на супругу тоже отдельно что то делать?
- Репатриировались в Израиль. Нужна ли вторая запись в МВД на ребёнка 9 лет? Мы вдвоём, я сделала одну запись.