Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста при подаче на ВНЖ Сербии , запрашивает ли Сербия проверку оригинала документов в России ? Может кто то сталкивался с этим. Спасибо
- А я могу без внж в Сербии пользоваться резидентским счетом? Мне карту дадут и все дела и я смогу расплачиваться везде? И могут ли мне например с другой страны отправить евро на этот счет?
- Живу в Сербии. Есть вопрос: у друга есть счёт в сербском райфе ( нерезидент). У меня есть счёт в альтабанке ( резидент Сербии).
- Друзья подскажите. Снял вчера студию в Нови Саде. Сегодня идти делать белый картон. Хозяин оставил копию своего паспорта и договор. Сказал что без него можно сделать. Возможно такое? Спасибо.
- Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать? Нам нужно приехать в Сербию по делам, а также хотелось бы попасть в Италию ( погулять)
- Подскажите, забыла сделать белый картон нахожусь уже три недели в Белграде, что делать в такой ситуации? Хочу сделать визаран боюсь что на границе будут проблемы…