Похожие вопросы
- Подскажите пжлст, можно ли в Нячанге купить таблетки от укачивания с действующим веществом как у Драмина или авиамарин? Нахожу только Nautamine с другим действующим веществом
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал заранее esim mylocal или Item. При покупке просит ввести номер телефона, не могу понять какой/ вводить. Пишет-неверный формат.
- Порекомендуйте пожалуйста страховку для поездки на Фукуок ? Перечитал кучу информации. Одни хвалят то, что Хаят другие.
- Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, есть ли во Вьетнаме какая-то общепринятая практика, что они делают с картами, забытыми в автоматах? Забыла в Ханое карту в банкомате(
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза во Вьетнам? Читаю, и где то пишут что на Фукуок нужна, в других городах нет
- Подскажите где можно купить средство от клещей во Вьетнаме (симпарику,бравекту)