Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если человек летит в Израиль по российскому заграннику с пересадкой в Тбилиси.
- Ребята, подскажите, пожалуйста. Хочу сейчас купить билет в С-Пб на август. Израильский паспорт просрочен ( до отлета получу новый, очередь уже заказала). Можно ли оформить билеты на рос паспорт? А вылетать по даркону?
- Идем делать карты в банке в Израиле , можно положить на счет доллары или надо отдельный валютный счет? Из РФ эта карта ( думаем Леуми) будет работать, чтоб переводить и прочее
- Летим на Пасху в Иерусалим, узнали что электронное разрешение ETA-IL надо получить ? где и как сделать ? как оплатить онлайн и надо ли оно вообще ( паспорт РФ )
- Подскажите, рейс из Израиля, ТельАвива в Москву с пересадкой в Баку на Азербайджанских авиалиниях.
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит такси из аэропорта Бен-Гуриона до Хайфы? Как найти в аэропорту самое дешевое такси? А автобусы не ходят сейчас из аэропорта в Хайфу?