Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди, что делать с интернетом на Кубе? Нужно по работе всегда иметь доступ, с вайфаем, как я поняла, проблемы.
- Как из Варадеро съездить на Кайо-Бланко или Кайо-ЭнСеначос? Прочитала можно на яхте, можно на машине, но надо заранее. Кто ездил, поделитесь опытом, плиз? Где заказывать экскурсию, цена?! Буду очень благодарна)
- Знатоки Кубы! Помогите с выбором отеля выбор пал на ставшит варадеро и иберостар тайном, что посоветуете, поездку планирую на июнь, заранее всем спасибо!
- Первый раз летим на Кубу. посоветуйте плиз отель 5* и чтобы по еде прилично, пляж, и до города пешим погулять. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, в Гаване будет пересадка 10 часов, возможно ли в это время посетить пляж, например? Как с такси вообще обстоят дела? Заранее спасибо
- Проясните вопрос про покупку мест на нордвинд при перелете на Кубу ( я просто никогда с таким не сталкивалась).