Похожие вопросы
- Спонтанно летим в Тай, жилье никакое не арендовали. Есть сайты проверенные где можно снять аппараты/ виллы/ отель на месте по факту? или лучше не экспериментировать и заранее первую ночь арендовать? Интересует Патонг и все что рядом
- Кто как добирается с Багкока до Хуахина (ХХ)? Такси, автобус, поезд или трансфер? Что выходит по ценам и как приобрести билет или заказать трансфер. Такси я так понимаю может и не поехать.
- Подскажите, пожалуйста, в первый раз летим на Пхукет. С билетами определились. Теперь вопрос проживания.
- Мы сейчас на острове ко Лан пляж Самет, не знаете где лучше снять жилье на ночь самое недорогое чисто поспать до утра чтобы не возвращаться в отель?
- Подскажите, пожалуйста, прилет в Бангкок вечером. Пока доберусь до Паттайи будет около 20 часов. Бронь отеля на острове Кол Лан. Добраться есть возможность до острова в это время? Вариант вплавь не рассматриваю
- Поделитесь впечатлениями , на каких пляжах взять отели, если не смотреть на цену, планирую 2 отеля. Ката или ката ной? Карон или банг тао?