Похожие вопросы
- Собираемся первый раз во Вьетнам,в Нячанг. Подскажите пожалуйста, на чем и сколько стоит добраться из аэропорта. Если есть координаты водителя буду признательна!
- Подскажите пожалуйста, кто то летал с Хошимина в Ханой? Интересует, нормально ли приехать в аэропорт и просто на месте день в день купить билеты? Будут ли они дороже или дешевле? Сейчас он показывает какие то адские 250 евро на двоих.
- Подскажите, кто летал во Вьетнам через Китай, скажите, нужна ли будет китайская виза, если нахождение получается больше 24 часов? Или работает тема, что в рамках одного города? Через Чэнду билет за сутки подорожал на 25 тысяч, ужас
- Вопрос к знатокам Нячанга во Вьетнаме: - Есть ли где в окрестностях крупный магазин (гипермаркет), типа нашей Ленты или Ашана? - Где встречают НГ в Нячанге? все по домам?
- Кто-нибудь жил в отеле Citadines bay front 5* в Нячанге? Как там с европейской едой на завтраках?
- Посоветуйте пожалуйста как добраться с Хошимина до Нячанга? Комфортно мы прилетим в 12-00