1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим из Пхукета в Хошимин. Подскажите, пожалуйста, обратные билеты на границе не просят показать? Мы пока не покупали. Сделали визу на месяц.
Natalya
Natalya
  • Скопировать ссылку

Летим из Пхукета в Хошимин. Подскажите, пожалуйста, обратные билеты на границе не просят показать? Мы пока не покупали. Сделали визу на месяц.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Darina
Darina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Спрашивали дважды когда летели.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Megion
Megion3 года назад
  • Скопировать ссылку

При регистрации на рейс обычно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Валерий
Валерий3 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас не спрашивали, тоже виза на месяц.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Юлия
Юлия3 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас спросил пограничник, когда будем выезжать. Но сами билеты не потребовал. Сказала, что поедем на автобусе в Камбоджу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос про визаран через Камбоджу. Подскажите, пожалуйста, если получаешь камбоджийскую визу на месте, чтобы пошлину оплатить vnd нужно заранее обменять в $ или принимают vnd на границе?
  • А при подаче документов на е-визу Вьетнама обязательно показывать бронь обратного билета, аренду квартиры или отеля на весь срок? И страховку сразу на 3 месяца оформлять?
  • Подскажите пожалуйста, если билеты взяли в Россию на 20 а штамп пребывания во Вьетнаме на 45 дней кончается 18, нужно что- то дополнительно оплачивать и заполнять в аэропорту ?
  • Нужна ли виза или можно по штампу. Если в прошлом году я была во Вьетнаме первый раз по штампу а второй раз по визе. То в этом году можно просто по штампу или нет
  • Подскажите нужно заполнять миграционную карту по прилету/вылету во Вьетнам? Официально пишут что ее в аэропорту заполняют, но у нас на таможне в Хошимине не спрашивали.
  • Подскажите, нужно ли иметь обратный билет из Вьетнама чтобы въехать по визе 3 месяца ?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195763 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в Казахстане прошло 40 дней с дня прибытия, а хозяйка только будет уведомлять, ее не оштрафуют ?
Безопасно ли женщине одной съездить в Хургаду вечером погулять, на такси? Или лучше не стоит? Примерно в район Мак Дональдса возле Сигал.
11 января буду оформлять e-Viza , оплачивать собираюсь виртуальной картой Union pay Почтабанка. Сколько с учётом конвертации и комиссий списывают за оплату визы онлайн?
Подскажите, у какого оператора сотовой связи в Египте есть услуга звонков в Россию? Сколько минут и сколько стоит?
Имея РВП в Казахстане если я выеду за границу, то РВП аннулируется ? Или же если я выеду по заграну а РВП на внутреннем паспорте, то РВП не анулируется? Или же лучше перед отъездом как то закрыть РВП ? Может кто-то подскажет ?
Где айфон 14+про купить в Хургаде?
المالديف: جزيرة آري - العزلة والترف على الشواطئ البيضاء
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir
Vladimir
Турция
не хочу прям пугать, но инет плохой. Без икамета на квартире вы сами провести его не сможете (только если хозяин согласится на себя оформлять), но надо иметь ввиду что контракт у них ...
3 года назад0 комментариев2
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Турция
поставь приложение и в нем активируй в настройках карты ...
3 года назад0 комментариев1
Кокос Боб
Кокос Боботдыхай с кокосами
Шарм-эль-Шейх
В шарме есть отличная рыбалка, ездили на трофейную рыбалку. забирали на машине, выплывали из дахаба. Рыбачили в троллинг, джиггинг, ставили ловушки на рыбу меч, ловили кальмара. Вытащили ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё