Похожие вопросы
- Вопрос тем кто летел через Гуанчжоу с большой пересадкой 18 часов итд и кто выходил в город.
- Лечу через компанию emirates, размер ручной клади такой. Маленький чемоданчик по габаритам проходит, а по весу думаю выйдет больше. Кто знает, взвешивают ли они ручную кладь, строго ли с этим? Перелет москва-дубай-хошимин
- Кто самостоятельно ездил на визаран в Камбоджу? Поделитесь опытом. Хочу купить билет туда на vexere, но вот насчёт обратного билета вопрос.
- Лечу во Вьетнам Нячанг из Москвы через Хошимин. Даты прибытие в Хошимин 22:20, 25 августа. Еду впервые и мне немного стремно, подскажите по поводу того, как лучше добраться из Хошимина в Нячанг?
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл в Нячанге брать тур в винперл от анекс тура к примеру или лучше поехать самим? Мне кажется, они дорого предлагают, да без очередей, но 87$ на человека
- Как быстрее и дешевле всего добраться из Хошимина в Ангкор Ват? Автобус едут по 15 часов, а самолёт дорого. Может есть поезда? Не нашел инфо по ним. Или лучше самим на арендованном авто?