Похожие вопросы
- Ребят привет, подскажите, может кто-то так делал, надо с пангана (от пирса донсак у Сураттани) доехать до Бангкока на машине, есть какие-то такси на дальняк ? Чтоб не подвели и по цене более менее.
- Планирую поездку на Пхукет, мне нужно на 17 дней, подскажите, можно купить 2 есим ? И сначала в Москве активировать одну, по окончанию пользования в Таи активировать другую ?
- Подскажите, сколько стоит самая простая симка на месяц в Бангкоке =) думаю есим хапнуть или симку-таки взять в 7eleven?
- Может кто-то подсказать какой можно приобрести повербанк для поездки на Пхукет через Китай? Говорят что ограничение и нужна китайская сертификация CCC (China Compulsory Certificate).
- Скажите ка пожалуйста, я правильно понимаю что с РФ ака на эйр бнб сейчас не забронить? Где лучше всего именно аппарты поискать кроме букинга и агоды. Краткосрочная аренда
- Всем доброго вечера . Посоветуйте пожалуйста по экскурсиям, хотим на Пхи Пхи, но прям берут сомнения по поводу спид ботов, норм с ребенком или нет.