Похожие вопросы
- Добрые люди. Подскажите где в Таиланде можно царапины полирнуть на Пхукете, спасибо.
- Подскажите пожалуйста, из Бангкока до Паттайи на автобусе откуда лучше добираться? Присмотрел вроде экспресс из Суварнабхуми. Нет ли проблем с покупкой билетов на месте? Можно ли обратно сразу купить? Спасибо
- Прошу подсказать где в Паттайе лучше взять местный ром? Да и вообще алкоголь в целом посмотреть и прикупиться? Спасибо.
- Скажите пожалуйста как можно жить в тайланде не сильно заморачиваясь с визой , как посмотрел можно продлить каждые 30 дней( могут не продлить)
- Подскажите, пожалуйста, с Пратамнака до Терминала 21 нужно со сменой тук-тука ехать или есть тот, что едет весь путь? если весь путь, то цена 10 или 20 бат? Спасибо
- Посоветуйте на Пхукете заведение типа “Hops” в Паттайе, желательно в районе Карона. Крафтовое где можно в этих окрестностях купить ? Спасибо.