Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста может кто-то знает: 1. Сколько в Сеуле стоит автобус 6002 до аэропорта? Naver не показывает стоимость. 2.
- Лечу в Корею. Люди, у которых было забронировано несколько отелей, вы все брони показывали, когда спрашивали?
- Подскажите пожалуйста, планируем с подругой на концерт колдплей 25 апреля в Сеуле. У неё кета до конца мая, уедем 11 мая.
- Подскажите, пожалуйста: пару лет назад уже была в Сеуле, каков шанс, что меня пустят на один день? При условии что билеты обратно и кета есть?
- Ребята, подскажите, гражданам России виза в Корею не нужна? Планирую поездку на 2–3 недели, в последний раз была в Сеуле в 2017 году. Кроме K-ETA, нужно ли ещё что-то подготовить? Если хочу поехать в октябре, когда лучше начинать подготовку?
- Ребят всем привет!) Подскажите, Где лучше (и как?) купить билеты на поезд из Пусана в Сеул? 8 октября планируем брать. Просто мы когда планировали путешествие, не знали что в Корее будут праздники, и все раскуплено