Похожие вопросы
- Пивет! Кто делал себе продление на 30 дней после 60 дневного пребывания на Паттайе, подскажите, пожалуйста, какие документы вы с собой брали? Надо ли брать договор аренды жилья или какие-то сведения о собственник жилья?
- Доброй ночи Ребята пжлста подскажите ,если нарушение тайского визового режима ,просрочка 30 дней ,билет на руках в Москву ,вылет разрешат ,без уплаты штрафа?
- Кто нибудь живет или жил в районе Най Янг? Как там вообще инфраструктура. Рассматриваем жилье Title Residencies
- Подскажите пожалуйста: у меня транзитная пересадка в Бангкоке 3.45. Авиаперевозчик указал,что нужна регистрация на рейс и виза. Лечу в Тайбэй. Виза в Тайвань есть. Как оформить транзитную визу?
- По регистрациям на тайских биржах ничего не изменилось? Без долгосрочной визы и прав никак не зарегаться? Если есть квартира в Тае?
- Прилетели в Таиланд, хотим с 6 по 9 число улететь в Гонгконк. Пришли в визовый центр на Джомтьене, говорим хотим re-entry permit оформить.

