Похожие вопросы
- Получаю права А категории в Паттайе, в россии только В есть. Можно ли сделать МВУ в Тае, чтобы открыть А в российских правах? Может был у кого опыт, поделитесь пожалуйста
- Я бы хотела узнать такой вопрос Я прожила в Тайланде 8 месяцев и все месяцы делала бордерран и на последнем бордере мне сказали покинуть принудительно страну и я улетела назад.
- Не выходит на сайте Agoda оплатить картой Union Pay бронь. Кто-нибудь знает, что делать?
- Если до вылета из России в Таиланд четыре дня остаётся, у нас заболел ребенок, билеты невозвратные и приобретались по распродаже у тур оператора, возможно ли сделать возврат по болезни ребенка?
- В Таиланде случилось ДТП, что делать, куда звонить! Как оформлять?
- Такой вопрос, летим в Тайланд первый раз, по валюте, доллар и евро при обмене отличаются по стоимости? В Турции столкнулись что иногда в обменнике 1 доллар равен 1 евро..вот и думаем, что везти с собой?