Похожие вопросы
- Есть ли пограничный/паспортный контроль на рейсах из РФ? Как они проходят в аэропорту Белграда? Нужно ли туристам регистрироваться (прописка?) на время поездки в отеле/апартаментах? Спасибо за отклики
- А не подскажете полиция оформляет белый картон в любой день недели включая выходные?
- Подскажите, а куда в Сербии лучше обратиться за распечаткой документов в Нови Саде?
- Есть ли в Сербии, в Белграде кафе (идеально, если сетевые), в которых вместе с кофе приносят воду, но, как минимум, фильтрованную, а НЕ из под крана?
- Первый раз лечу в Москву через Сербию. Ожидание будет в аэропорту Белграда 10 часов. Скажите, есть какие-то развлечения с ребенком в зоне трансфера? Есть ли игровая комната или места отдыха?
- Думаю пожить в Сербии, но есть нюанс: у меня брекеты. Кто-нибудь знает, могут ли местные ортодонты вести чужую работу брекет системы? Буду рада если кто-нибудь поделится подобным опытом сотрудничества с местными ортодонтами