Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает сколько стоит поздний выезд с отеля эколенд в Венесуэле? Или можно просто попробовать договориться с персоналом, а потом на такси самостоятельно или так нельзя?
- Скажите, если летим на отдых на О. Коче где можно закупиться (ром, кофе, какао, сувениры)? В торговый центр есть вариант съездить?
- Подскажите, если лететь в Эколенд например или в другой отель рядом, там есть куда выйти за территорию гулять? И не опасно ли?
- А с Маргариты можно в день вылета выехать из отеля самим на такси в аэропорт?
- Подскажите на острове Маргарита брать отели все включено или можно взять с завтраком и рядом где-то не дорого питаться?
- Не подскажете цены на такси в Венесуэле на Маргарите? как лучше заказать ? Нужно из одного отеля Соносол в другой доехать. Из Исла в Эколенд.